Дорогие братья и сестры! Наш храм переходит на летнее время работы,
в связи с этим храм открыт ежедневно

Богослужения совершаются согласно расписанию
Контактный телефон: +7 (495) 991-37-26

Обращение Приходского совета

Теперь здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани

21 июня 2021 православные верующие отмечают день явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани.

Более четырехсот лет назад бесценный образ был обретен на пепелище сгоревшего дома как знак непрестанного попечения Царицы Небесной о человеческом роде.

Покровительство Богоматери и ее Божественного Сына постоянно проявляется как в масштабных государственных событиях, так и в личных нуждах каждого верующего человека. В подтверждение этого можно отметить, что чтимый образ Божией Матери, именуемый Казанской иконой, в нашем храме никогда не остается без внимания прихожан.

Молитвами Пречистой Девы да избавимся от всех зол, скорбей и болезней! С праздником!