Богослужения совершаются согласно расписанию
Контактный телефон: +7 (985) 991-37-26

Здесь на сайте Вы можете подать поминальные записки и сорокоусты
о здравии и о упокоении, поставить свечи к иконам святых пройдя по ссылке: ЗАПИСКИ, СВЕЧИ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ.

Так же пройдя по этой ссылке, Вы можете совершить пожертвование на поддержание благолепия храма и территории, устроение церковной жизни.

Храни Вас Господь!

Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября в день праздника Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в нашем храме состоялось богослужение ради малого престольного праздника.

В этот день в храме собралось множество богомольцев, чтобы почтить Архистратига Божиего Михаила и соединиться со Христом в Таинстве Евхаристии.

После Причащения был совершен Крестный ход и прочитана молитва Архистратигу Божию Михаилу.

В поздравлении после богослужения настоятель напомнил верующим о том, что это празднество было установлено на Лаодикийском поместном соборе дабы осудить ересь поклонения ангелам как творцам.

Также настоятель обратил внимание на икону Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, где сонм Архангелов и ангелов держит изображение Господа нашего Иисуса Христа. Как и возглашаем мы во всякое время «Христос посреде нас» и ответ на возглашение «И есть, и будет».